Какой объём жидкости в мензурке 100мл, если вода налита до отметки 80мл?


Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Богдан.
Объем жидкости V = 80 мл = 80 см³ = 80*10⁻⁶ м³ = 8,0*10⁻⁵ м³