Решите пожалуйста 1 и 2 вариант все




Ответы на вопрос

Отвечает Кохтарева Ксюша.

Вар 1. Номер 4. V=V0+at V=10+0,5*20=20м/с Вар 1. Номер 5. a=F/m a=50/0,5=100м/с в кв. Вар 1. Номер 6. Кин.энергия=mv в кв/2 Кин.энергия=1*100/2=50 Вариант 2. Номер 4. V=20+1,5*10=35м/с Вар 2. Номер 5. a=F/m a=100/2,5=40м/с в кв. Вар 2. Номер 6. Потенциальная энергия=gmh Пот.энергия=10*0,5*5=25