Какова масса тела,имеющего вес 129H? Заранее спасибо ❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Borodin Maxim.
M = f÷g.

M = 129 ÷ 9.8(Ускорение свободного падения) = 13,1(в кг).