Определите максимальную высоту на которую поднимется математический маятник если тело проходит

положение равновесия со скорость 1 м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Ангелина.


v=1 м/с h=?

h=v²/(2*g)=1²/(2*10)=0.05 м (5 см)

================