Электрическое поле с напряженностью Е=0,8 В/м действует на заряд с силой F = 9,6 * 10^-4 Н.

Определить этот заряд.

Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.
Определить этот заряд
q = F/E = 
9,6 * 10^-4 Н / 0,8 В/м = 12*10^-4 Кл