. Яка маса алюмінієвого бруска розміром 4 см х 2,5 см х 0,8 см, якщо густина алюмінію 2700

кг/м^3?Помогите пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Муслимов Эмрах.
Это химию больше нпоминает
m=pV
V=0.04*0.025*0.008=8*10^(-6)
m=2700*8*10^(-6)=2,7*8*10^(-3)=21,6*10^(-3)=0.0216 кг