Решите уравнение: 4+х=2х


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
4+х=2х
х=2х-4
х-2х=-4
х=4
Отвечает Чекалина Влада.
X=2x-4
x-2x=-4
-x=-4
x=4