Период колебаний струны,вызывающей звук,равен 2х10-3с.скорость звука в воздухе 340 м/с.длина

звуковой волны 500м 340м 170м 0.68м

Ответы на вопрос

Отвечает Луговий Макс.
V=λγ=λ*1/T
λ=vT=340*2*10⁻³=680*10⁻³=0,68 м