Помогите прошу 8 прошу



Ответы на вопрос

Отвечает Зеленков Артем.

1 км =1000м
1 час = 60 минут = 3600 секунд
18км/ч=18000/3600=5м/с
54км/ч=54000/3600=15м/с
72км/ч=72000/3600=20м/с
90км/ч=90000/3600=25м/с
108км/ч=108000/3600=30м/с