Какую массу льда взятого при температуре плавления ,можно расплавить ,сообщив льду Q=167 дж

теплоты? Удельная теплоемкость льда С1=2,1 кДж/(кг*К)

Ответы на вопрос

Отвечает Ходырева Ульяна.
M=Q/c*273=167/573300=0,0003кг