Газу передано ри изохорном процессе 6МДж теплоты. Определите изменинение внутренней энегрии газа


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Дима.


Q=6*10^6 Дж    ΔU=?

V=const     ΔU=Q=6*10^6 Дж    (А=0)

=================