При прямолинейном равноускоренном движении скорость тела за 5 секунд увеличилась на 3 м/с.

Определить ускорение тела.

Ответы на вопрос

Отвечает Безгодов Виктор.

a=U/t=3/5=0.6 м/с^2.........