На какой глубине движется подводная лодка, если на крышку выходного люка, имеющую площадь 3000 см2,

вода давит с силой 1200 кН?

Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Олеся.

P=F/S618000/0.3м2=185400P=pghh=P/(pg)h=185400/(1000*10)=18.54мОтвет:18,54м