Три точечных заряда, попарно помещенные на расстоянии 10 см друг от друга, взаимодействуют с

силами: 0,05 Н, 0,08 Н, 0,12 Н. Найти величины зарядов

Ответы на вопрос

Отвечает Горбенко Александр.

Q1 = 1,8*10^-7 Кл
q2 = 2,85*10^-7 Кл
q3 = 4,56*10^-7 Кл