K1=100H/м ΔL1=4 см ΔL2=2 cм k2=?H/м (ответ должен получиться 200H/м)


Ответы на вопрос

Отвечает Коротаев Гоша.
F1=K1*L1
F1=100*0.04=4H
F1=F2=F
K2=F/K2
K2=4/0.02=200H/m