частота колебаний 10 Гц. чему равен период колебаний ?


Ответы на вопрос

Отвечает Ревюк Оксана.

Т=0.1

так как формала 1|v

Отвечает Быков Виктор.

T=1/V

T=1/V=0.1

v-частота