Самолет садится на взлетно посадочную полосу со скоростью 324 км/ч наЙТИ С каким ускорением нужно

тормозить самолету если длина его пробега недолжна превышать 1 кмзавтра надо сдать сделайте пожалуйста помогите очень нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Екатерина.
V^2-Vo^2=2aS a=Vo^2/2S a=324^2/2=52488м/с^2