15 пунктов^^ тело, брошенное вертикально вниз с высоты 100м со скоростью 20м/с, в момент удара о

землю обладало кинетической энергией 2500Дж. Определить массу тела.

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Макс.

Ек1+Еп=2500

m*20^2/2+m*1000=2500

200m+1000m=2500

m=2500/1200=2кг примерно    пиши сколько брать ускорение свободного падения!!