Судно йде зі швидкістю 7,5 м/с.Який шлях подолає судно за 2 год.


Ответы на вопрос

Отвечает Бабашев Данила.
7.5м/с=7.5*3600/1000=27км/ч(3600- секунд в часе, 1000 - метров в км)
2*27=54км
Ответ : 54км