Скорость самолета ил 18 перед приземление V0=220км\ч опр. минимальную длину взлетно-посадочной

полосы если tтормож 1 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Халыгова Эмилия.
A=V-V0/t=-61,1/60=- 1 м/с2
S=V0^2/2*a=61,1^2/2*1=1867 м