Период колебания пружинного маятника 16секунд жесткость пружины 25Н/м.Найти массу груза


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Витя.
T=2*pi*sqrt(m/k)
m=k*T^2/4*pi^2=25*16^2/40=160 кг