Период свободных электромагнитных колебаний в идеальном колебательном контуре Т = 0,2 мс .

Определите число полных колебаний за промежуток времени дэльта т = 1с .

Ответы на вопрос

Отвечает Лосева Анастасия.
N= t/T=1/0,2*10^-3=5000- ответ