Материальная точка за 1 мин совершила 300 колебаний.Определить период и частоту колебаний


Ответы на вопрос

Отвечает Науменко Сергей.
300 колебаний за 60 сек
v=n/t=300/60=5Гц частота
Т=t/n=0,2сек
период