в тепловой машине температура нагревателя 600 К температура холодильника на 200 К меньше чем у

нагревателя Максимальный возможный КПД машины равен

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Руслан.

η = (T1-T2)/T1 * 100% = (600-400)/600 * 100% ≈ 33.(3) %