Помогите пожалуйста решить задачу!!!На пружине висит груз массой 10 кг зная что под действием силы

10 Н пружина растягивается на 1,5 см найти период вертикальных.

Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Кирилл.
T=2*pi*sqrt(m/k)
k=F/x
T=2*pi*sqrt(m*x/F)=6,28*sqrt(10*0,015/10)=0,77 c