Проводник с током 5а помещен в магнитное поле с индукцией 10 тл перпендикулярно силовым линиям.

найти длину проводника если сила ампера 40.мН

Ответы на вопрос

Отвечает Ивашечкина Алёна.
5×10=50 50-40=10 50-10=40 Ответ :у них длина одинаковая 40