Через 20 с после начала движение элекровоз развил скорость 4 м/c.Найдите силу, сообщающую

ускороние, если масса электровоза равна 184 т.

Ответы на вопрос

Отвечает Арисов Сергей.
F=m*a=m*V/t=184*10^3*4/20=36,8*10^3 Н