Чему равна масса. 10 моль кислорода??? Очень срочно помогите пожалуйста(


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Сашенька.


M=32*10^-3  v=10

m=v*M=10*32*10^-3=32*10^-2 кг=0,32 кг=320 г