Как перевести 25 ньютонов в килограммы?


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.
F = mg
F- сила в Н
m- масса в кг
g=10Н/кг
m= F/g = 25Н / 10Н/кг =2,5 кг