Чему равна давление воды на глубине 2м плотность воды 1000 кг м3


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллин Нурислам.
Давление
P=pogh
P=1000×10×2=20 000Па=20кПа
Ответ 20кПа
Отвечает Synhaevskaya Vika.
H=2 м. p-?

р=1000*10*2=20000Па=20 кПа