Какое количество теплоты выделяется в проводнике сопротивлением 0,02 кОм за 10 мин при силе тока в

цепи 2 А?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Кристина.
Q=I^2Rt=(2A)^2*20Ом*600с=48000Дж, 48кДж