3. С какой силой притягиваются друг к другу две книги массой 300г. каждая, находящиеся на

расстоянии 2 м друг от друга?

Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Надежда.

F=G(m1*m2)/R^2=6.67*10^(-11)*0.3*0.3/4=0.15*10^(-11) Н