СРОЧНО! на тело массой 650 грамм действует сила 5 ньютонов. Какое ускорение получит тело?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
M=650 г=0,65 кг                 F=ma;  a=F/m;
F=5 H                                  a=5/0,65=7,69 м.с.
a-?