Определите архимедову силу на спас.круг об 30дмкудических если на1/3 в воде


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрев Ян.
V=1/3*0,03=0,01м3
Fa=pgv
Fa=1000*10*0,01=100Н