Какой длины надо взять медную проволоку площадью попе-речного сечения 0,5 мм2 , чтобы сопротивление

ее было равно 34 Ом?

Ответы на вопрос

Отвечает Карманик Саша.
R=p*L/s
L=R*s/p=34*0,5/1,7*10^-2=1000 м
Отвечает Резник Катюшка.
Вот правильное оформление задачи