С какой высоты падает из состояния покоя тело,если в момент удара о землю его скорость равна 20 м

с?Сопротивление воздуха не учитывать

Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Сергей.

H=V^2/2*g=400/2*10=20 м