Чему равен коэффициент трения между полом и ящиком массой m=15 кг., если наименьшая

сила,необходимая для того, чтобы видеть ящик с места, Fmin-90 H?

Ответы на вопрос

Отвечает Прошонков Виталий.
Я, конечно, не физик, но кажется:
F=μm
μ= \frac{F}{m} =90/15=6H/кг