Поваренная соль объём которой 0,2м в кубе имеет массу 420 кг чему равна плотность поваренной соли


Ответы на вопрос

Отвечает Вращук Марина.
M =ρV
ρ=m/V
ρ=420/0.2=2100 кг/м³