Длина белого кирпича 25 см , ширина 1,2 дм, а высота 90 мм . определите обьём кирпича


Ответы на вопрос

Отвечает Ямлихина Аделя.
a = 25 cм 
b = 1.2 дм = 12 см
c = 90 мм = 9 см

V = a * b * c
V = 25 * 12 * 9 = 2700 см³
Отвечает Юркевич Наргиза.
V=25 см*1,2 дм*90 мм=25 см*12 см*9 см = 2700 см³.