Электродвигатель подъемного крана мощностью 6кВт поднимает груз массой 6 тонн на высоту 8 м.

Определите время подъема груза

Ответы на вопрос

Отвечает Царев Леон.
P=A/t
A=mgh
P=mgh/t ==> t=mgh/P