Помогите с задачай, буду очень благодарен. Из орудия выстрелили вертикально вверх, время движения в

стволе Т= 0,02 с, длинна ствола L=2м. Какой максимальной высоты достигнет снаряд?

Ответы на вопрос

Отвечает Щёголева Настя.
L = 2 
t = 0.02 
u = 2 / 0.02 = 100 m/s

S =  \frac{U^2 - U0^2}{2a} =  \frac{100^2 - 0^2}{2* 10} = 500 м