При равноускоренном прямолинейном движении тела на пути s=21м модуль его скорость увеличился от

U1=5 м/с до U2=9м/с. За какой промежуток времени это произошло?

Ответы на вопрос

Отвечает Афонченко Антоний.
S=v1+(at^2)/2
a=(v2-v1)/2
и тогда s=v1+(((v2-v1)/2)*t^2)/2
t=корень(  ((s-v1)*2)/((v2-v1)/2)  )
подставишь все значения и получишь ответ t=2