Гусеничный трактор имеет опорную площадь обеих гусениц 1,5 м2 и вес 60000Н.Определите давление

трактора не грунт. Помогите пожайлуста, зарание большое спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Тесля Каріна.


p=F/S = 60000 / 1.5 =40000 Па = 40 кПа)