Дано: Fт=10кН V=7 км/ч T=8ч Найти A работу


Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Алина.

A=FScosa

S=56 км

A=10*10^3*56=560*10^3 Дж.

Ответ: 560*10^3 Дж.