Туристы набили снегом полный котёлок и вытопили из него 0.2 л воды. Найди объем котелка, если вода

в пять раз плотнее снега.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Николай.
P1=5*p2
m=p1*V1
m=5*p1*V
p1*V1=5*p1*V
V=5*V1=5*0,2=1 л