На тело действует сила 12 H. Определите изменение скорости тела массой 2 кг за 3 с ?


Ответы на вопрос

Отвечает Намазбаева Ляззат.
Ну если только через второй закон Ньютона.
Определяем ускорение: 12/2= 6.
И скорость= 6*3=18
Ответ: 18