Помогите решить задачу. Бак,установленный в огороде,вмещает 0,25 т воды. Определить объём бака. За

ранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
V=m/p=250/1000=0,25 м3