Велосипедист, двигаясь равномерно, проезжает за 4 секунды 40 м. Какой путь он проедет при движении

с той же скоростью за 15 секунд?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
1)40:4=10(М) Сколько проежает за 1 сек
2)15*10=150(М)