Итак, определите длину медной проволоки поперечным сечением 2мм(в квадрате) и массой 17,8 кг.

Плотность меди 8.9 г/см (в кубе)

Ответы на вопрос

Отвечает Zhanaeva Akbota.
M=p*V => V=m/p ; V=l*S => l=V/S

Найти l. У тебя все есть, подставляй