Движение материальной точки описывается уравнением v=4+5t. Масса точки 5кг. Импульс точки через 1с

после начала отсчета времени.

Ответы на вопрос

Отвечает Арифов Семён.
Скорость точки V=4+5*1= 9 м/с
p=m*V=5*9=45 кг*м/с